Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Променяли ли вы Митино на какой-то другой район Москвы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 3248


Митино-портал.ру » Архив материалов
30.07.2009
Работы по ремонту дорожного полотна на пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы будут завершены до конца года.

16.07.2009
Пожилая москвичка в четверг помогла задержать уличного грабителя: она не отпустила свою сумочку даже после того, как упала на землю, и выиграла время до прибытия милиции, сообщила РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы Управления вневедомственной охраны (УВО) при ГУВД Москвы Наталья Демянчук.

02.07.2009
Сотрудники ОВД "Митино" Руслан Каюмов, Евгений Степанов, Юрий Уваров и Алексей Виноградов, остановившие драку между армянами и чеченцами в московском кафе "Оскар", перестали получать зарплату.

18.06.2009
Неожиданные подробности выяснились в деле о стрельбе чеченцев в московском метро на станции “Чистые пруды”.

04.06.2009
Посмотреть, как строится метро, автор этой заметки хотел давно. Конечно, воображение рисовало многометровый спуск в шахту на специальном лифте, суровых людей в шахтерских касках с фонарями, рассказы о привидениях, завалах и героических буднях.

21.05.2009
В Митино угнаны три «ГАЗели»
Неизвестные угнали сразу три автомобиля «ГАЗель» с разных улиц в микрорайоне Митино в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, угоны произошли с 08.00 до 18.00 четверга.

07.05.2009
Московское общество защиты потребителей будет отстаивать в суде интересы жителей Митино, оставшихся без телефонной связи
Жители крупного столичного района Митино остались без связи и лишены возможности не только общения, но и вызова экстренных служб. При этом счета на оплату услуг телефонной связи абоненты получают регулярно.

21.04.2009
Несмотря на кризис, в этом году будут открыты станции "Волоколамская" и "Митино, - заявил мэр столицы Юрий Лужков.

26.03.2009
Московские власти решили назвать проектируемый проезд номер 6339 в Митино по имени улицы, продолжением которой он является, - Муравская, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

12.03.2009
«Митино» – вторую станцию метро, которая будет находиться за МКАДом и соединит район Московской области Митино со столицей, – планируют открыть уже в конце 2009 года. «Митино» будет расположена в центре одноименного района, на пересечении Митинской и Дубравной улиц.

1 2 3 4 5 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Случайная фотография

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Copyright © Митино-портал.ру