Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Наш опрос
Променяли ли вы Митино на какой-то другой район Москвы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 6621


Митино-портал.ру » Архив материалов
18.09.2012
Жители Митино выступают против строительства мечети
Противники создания нового исламского религиозного центра в районе Митино на северо-западе Москвы сформировали инициативную группу для сбора подписей против строительства мечети. Местные жители намерены организовать большой сход, посвященный сложившейся ситуации.

10.08.2012
На бывшем могильнике в Митино построят деловой центр
На месте бывшего курганного могильника XII-XIII веков в Митино планируется построить гостиницу. Для этих целей правительство Москвы уже вывело за границы "Великой могилы" 1,3 га земли.

06.08.2012
В Митине спортсмены вспомнили день Бородина
Ландшафтный парк столичного района Митино стал местом проведения Дня спорта, посвященного 200-летию Бородинского сражения.

22.07.2012
В Митино передрались таджикские таксисты
Драка пяти таксистов из Таджикистана на северо-западе Москвы закончилась госпитализацией четверых из них, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

14.07.2012
Молния «убила» светофор в Митине
В столичном районе Митино (Северо-западный административный округ) молния угодила в светофор, выведя его из строя. Это привело к хаосу на перекрестке, рассказывают очевидцы.

11.07.2012
В Митино полицейские не дали сорвать свадьбу
Сотрудники полиции задержали вора, похитившего у жениха за день до бракосочетания обручальные кольца. Об этом сообщила Пресс-группа УВД по СЗАО.

14.06.2012
Еще одна станция метро в московском районе Митино откроется в конце года
Третья по счету станция метро – "Пятницкое шоссе" – в московском районе Митино откроется в декабре 2012 года, сообщили строители в ходе посещения в понедельник строящейся станции мэром Москвы Сергеем Собяниным.

31.05.2012
Полицейский задержан за ограбление прохожего в Митино
В столичном районе Митино сегодня ночью за ограбление прохожего задержан командир взвода оперативного полка полиции. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

19.04.2012
На выезде из Митино через год появится новый храм
В пятницу Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин освящения закладного камня на месте строительства нового храма в честь Иконы Всемилостивого Спаса.

30.03.2012
Собянин уволил главу Митино
Глава управы московского района Митино Сергей Ковалев освобожден от занимаемой должности. По данным источника «Интерфакс» в мэрии столицы, такое распоряжение подписал мэр Сергей Собянин. Собеседник агентства уточнил, что Ковалев уволен по собственному желанию.

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Случайная фотография

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Создать сайт бесплатно

Copyright © Митино-портал.ру