Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Наш опрос
Променяли ли вы Митино на какой-то другой район Москвы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 6621


Митино-портал.ру » Архив материалов
14.05.2008
Причиной этому стало анонимное сообщение, что в зданиях учебных заведений заложены бомбы. Неизвестные позвонили около 9:30, в промежутке между первым и вторым уроком...

14.05.2008
По словам жителей, около двух недель назад грузовые машины стали привозить асфальт и сваливать его в кучу в переулке около дома 10, корпус 1.
Жители не могут понять, для чего к ним под окна ночи напролет свозят асфальт...

14.05.2008
Особой популярностью у забывчивых автовладельцев пользуется дом №18 на улице Генерала Белобородова. Здесь стоят забытые «жигуленок» и иномарка и другой оставленный транспорт. Бросают не только легковушки...

13.04.2008
Жители считали это влиянием МКАД, но оказалось, что за гаражами седьмого корпуса 6-го дома по Пятницкому шоссе по утрам жгут старые автомобильные шины.

31.03.2008
Совершено ограбление квартиры генерального директора компании, которая занимается установкой инженерных систем.
Как проинформировали в правоохранительных органах, в субботу в милицию пришел бизнесмен 1964-го года рождения, проживающий на Муравской улице.

29.03.2008
В Москве первый с начала года случай животного бешенства. Жертвой смертельной болезни стал семилетний домашний кот породы "шиншилла". Животное по кличке Семен постоянно жило с хозяевами в нашем районе.

03.03.2008
На минувшей неделе, Московский комитет по архитектуре утвердил проекты оформления станций «Волоколамская» и «Митино» столичного метрополитена. Станция «Волоколамская», которая будет расположена в самом начале Митинской улицы, примет первых пассажиров уже в следующем году, а станция «Митино», запланированная в конце Митинской улицы, начнёт работу в 2011 году.

15.02.2008
Столичные власти намерены заключить договор с Московской областью о предоставлении четырех участков земли общей площадью 135 гектаров для будущих захоронений. Между тем, как подчеркнул во вторник глава столичного департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков, продажа информации о смерти граждан должна быть уголовно наказуемой, сообщают "Вести".

15.02.2008
В управе района Митино состоялась встреча жителей района с представителями Департамента топливно-энергетического хозяйства города. На встрече были даны ответы на все вопросы по строительству высоковольтной линии электропередачи (ВЛ) в этом районе. В ходе встречи и обсуждения жителям было предложено либо взять на себя независимую организацию по переоценке данных экспертизы, либо инициативной группе принять участие в замерах экспертов заново. При этом заказчик, МЭС-центр, берет оплату этих работ на себя.

16.01.2008
Жители Митина и прилегающих микрорайонов собрали более трех тысяч подписей против строительства ЛЭП. Обращения были направлены в контрольные органы, включая Ростехнадзор, прокуратуру и мэрию Москвы. 23 декабря 2007 года члены инициативной группы провели пикеты вдоль Пятницкого шоссе, в которых приняли участие в общей сложности около 500 человек.

20 января планируется проведение общерайонного митинга со сбором подписей против строительства ЛЭП.


« 1 2 ... 12 13 14 15 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Случайная фотография

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Создать сайт бесплатно

Copyright © Митино-портал.ру