Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Обсуждаем провайдеров - Страница 9 - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика

Создать сайт бесплатно


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Обсуждаем провайдеров
Zuzamod Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:46 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня стрим, была корбина-тормозина
 
Orange Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:48 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Был Акадо. Постоянно у них в интернете "плановые профилактические работы", которые с моими планами не совпадают. И потом еще 5 часов ничего не работает. ТВ-тюнер ломался 2 или 3 раза, потом от него вообще отказались. Инет вначале был по бросовой цене, а потом она стала расти-расти-расти. При том, что скорость - самая низкая из всех тарифов, непонятно было, за что платим. Вдобавок постоянно какие-то перебои, постоянно отходит кабель либо у модема, либо где разветвление. Потом свекр посоветовал нам перейти на Онлайм, мы долго раздумывали, а потом изучили тарифы и последовали совету.
Платим 200 р./мес. (потом будет 400, но это было известно заранее, а не как в Акадо), скорость в 3-4 раза выше и ни одного перебоя!
Акадовцы даже модем отказались забрать: мол, подключался мой отец, вот пусть и отключается он же. Ну мы забили, убрали куда-то модем с проводами - а эти типы постоянно шлют мне сообщения на мобилу (при подключении указывали мой номер как контактный): "Просим вас оплатить долг по договору 84 руб. 50 коп." Какой долг, если мы платили всегда аккуратно и даже с избытком? А в последних сообщениях "просят" уже 200 с лишним рублей. За что? За техподдержку, которая нам на фиг не нужна? За аренду модема, хотя инет уже 3 месяца как заблокирован? Так мы же хотели его отдать, они сами отказались. Отец человек занятой, ему кататься к ним некогда. И звонить спустя 3 месяца глупо, с долгом разбираться. Не дам ни копейки!
 
Wanted Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:01 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Orange, а потом вам пришлют письмо от коллекторов, но уже с другой суммой долга, в разы больше. Не верите, то погуглите для справки.
 
Еня Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:41 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  У меня Онлайм,  в январе были небольшие сбои но все быстро исправлялось а так уже года 2 без проблем а у брата стоит МГТС, скорость маленькая  но стабильно да и платит он что-то около 111 рублей. Фильмы не особо удобно качать но на интернет серфинг хватает с лихвой.
 
Димачок Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:50 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
qwety стоит который год, ни обрывов, ничего плохого) я доволен
 
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру      Создать сайт бесплатно