Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8 « 1 2 3 4 7 8 »
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Обсуждаем провайдеров
Юленька Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 3
Статус: Offline
мне МГТС навязчиво предлагают, но у них скорость очень маленькая

НЕТ истины - ЕСТЬ точка зрения!
 
SaloS Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 9
Статус: Offline
Юленька, Щас вообще сложно найти идеального провайдера)

 
bigkiller Дата: Среда, 04.02.2009, 11:07 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеального провайдера искать не стоит. Его просто нет. Смотря что считать идеалом. Просто есть хорошие и плохие. По своему опыту скажу что Акадо полная фигня. Инет ни какой. Правда ТВ нормально пашет. Сейчас я на Стриме, к инету претензий нет, а вот ТВ подтормаживает чаще чем на Акадо. Остальных провайдеров ни хвалить ни ругать не буду, т. к. не знаю их работы.

Не ставьте мне палки в браузер!!!
]
 
SaloS Дата: Среда, 04.02.2009, 23:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 9
Статус: Offline
bigkiller, ВАУ!!!! Какие люди к нам вернулись!!!
Акадо реально г..но в плане инета!!!

 
Николос Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, предлагаю Вашему вниманию нового интернет-провайдера m-lines, работающего в Вашем районе! www.m-lines.ru
Подключение Бесплатно!
Скорость пользовательской линии составляет 100 Mбит/cек.
В локальной сети более 9000 фильмом цифрового качества БЕСПЛАТНО!
Более 1000 фильмов HD качества БЕСПЛАТНО!
Цифровое телевидение более 120 каналов + 6 каналов HD качества БЕСПЛАТНО и без всяких приставок!
Мультфильмы, сериалы, игровые сервера и многое другое...

www.m-lines.ru
 
SaloS Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:36 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 9
Статус: Offline
Николос, Давно он открылся?

 
Николос Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:53 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Открылся недавно, с февраля 2009, но правильней сказать, что пришла в Ваш район. А так в пиринге объединено СЗАО, САО, СВАО и ВАО. А своя локалная сеть пока в 4 районах Москвы.

www.m-lines.ru

Сообщение отредактировал Николос - Четверг, 05.02.2009, 18:54
 
SaloS Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:55 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 9
Статус: Offline
Тарифы меня их не устраивают sad

 
Николос Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут надо быть справедливым, и сравнивать не только "сухие" тарифы, но и тот комплекс услуг, который Вы получаете за эти деньги.
Здесь естьБЕСПЛАТНО:
120 +6 HD каналов
более 9000 фильмов
игровые сервера LA2 и т.д
в принципе на сайте подробно написано, если интересно, то все это можно увидеть в офисе и уже потом принмать решение.

www.m-lines.ru
 
214 Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:24 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да было уже подобное: ПТТ и митино.ру. Все эти компании должны сотрудничать с ведущими провайдерами столицы, и вся их прибыль между оптом ведущего оператора и их накрученной розницей. Бесплатного сыра не бывает. все фильмы должны быть выложены на частных серверах, иначе компания поставщик услуг попадает под действие закона о защите авторских прав. В рекламных возможностях нынешних пиарщиков ни у кого не должно быть сомнений. Все мелкие компании не выдержат конкуренции с ведущими провайдерами и неизбежен один из двух вариантов: поглощение (слияние) с более мощным провайдером или просто закрытие.
 
SaloS Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:03 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 9
Статус: Offline
А кампот еще существует?

 
Николос Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:10 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
214 именно так, конечно же все видеархивы принадлежат частным лицам, а интернет получаем у одного из главных поставщиков данной услуги, у которых имеется своя линия до Стокгольма, и обширная сеть в России. Поскольку таких "зубров" не интересуют мелкие потребители (частные лица), они сотрудничают только с крупными юр. лицами в частности, домовыми сетями. Поэтому критерий оценки по величине компании не самый правильный. Наша сеть образована на базе InfiniteNet, которая предлагает свои услуги в СВАО и САО, их сайт
www.nordlines.ru. А эта компания существует, и весьма успешно с 2002 года, и только нарашивает объемы предлагаемых услуг.

www.m-lines.ru
 
214 Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А договор о предоставлении услуг пользователь (в части видеоархива) подписывает с частным лицом?
Своя линия до Стокгольма - это что прямой кабель, объемом на несколько тысяч пар?
Не вешайте лапшу на уши - у меня они недоступны.

Сообщение отредактировал 214 - Пятница, 06.02.2009, 07:20
 
Николос Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:02 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Николос)
А договор о предоставлении услуг пользователь (в части видеоархива) подписывает с частным лицом?

Оператор подписываете договор с Вами о предоставлении качественного доступа к ресурсам интернет, а так-же в режиме тестирования предоставляет телевидение. Абоненты подключившиеся к нашей сети получают возможность смотреть аудио-видео материалы, размещенные на частных серверах, а вот как наша компания добилась бесперебойной работы это уже, извините, наша заслуга. По поводу линий до Стокгольма, и прочее, никто Вам лапшу не вешает, просто Вы видимо слабо понимаете о чем речь, извините, но Вы видимо ни разу не видели карт прокладки кабеля на международном уровне.

www.m-lines.ru
 
214 Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да видел я ваши тарифные планы, где не указана скорость по каналам:входящему и исходящему, непонятна величина скорости, что она означает (максимум по каждому каналу или сумму скоростей обеих).
Частный сервер - сегодня он доступен, а далее нет и никакой ответственности провайдера. Поэтому считаю, что указывать подобное в рекрамных целях - обман потребителя.
интернет получаем у одного из главных поставщиков данной услуги, у которых имеется своя линия до Стокгольма, и обширная сеть в России. Поскольку таких "зубров" не интересуют мелкие потребители (частные лица), они сотрудничают только с крупными юр. лицами в частности, домовыми сетями. Поэтому критерий оценки по величине компании не самый правильный. Наша сеть образована на базе InfiniteNet,

Оптовым поставшщикам услуг связи (на московский регион единицы) до фонаря покупатель услуг - главное деньги вперед, а каналов у них достаточно.
А в отношении карты (спутниковой связи) - сомневаюсь, что бы вы видели ее в подлиннике, не тот уровень, да и для оптового поставщика ваша фирма - уже четвертое звено, о котором он (поставщик) и не знает.
Я ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ -НЕ ОБМАНИ !
 
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Страница 2 из 8 « 1 2 3 4 7 8 »
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру