Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Обсуждаем провайдеров
Николос Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:41 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Milen, Чтобы быть объективным, то считаю, что Yota сравнивать надо со Skylink, BeeLine и Мегафон (но только модемный/WiFi интернет).

www.m-lines.ru
 
stakka Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:42 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа! Считаю, что Yota - самый успешный проект на данный момент, т.к. дает качественный интернет за копейки. Я плачу ежемесячно 1000 р. и получаю безлимитный и-нет в любой точке Москвы. У них бывают сбои особенно в плохую погоду и на стыках месяца. Зато после того как yota один день ваще "лежала", мне пришло сообщение, что компания считает правильным перерассчитать стоимость оказанных услуг за период и не стала удерживать плату за те дни, когда сервис не оказывался.
Ни разу за три года пользования Акадой я после того как интернет не работал по двое суток не получила назад ни рубля. Хотя делала запросы , в том числе и письменные.

А все мобильные интернеты не идут ни в какое сравнение с Yota. Yota - это круто! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)))

 
Николос Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:47 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (stakka)
Считаю, что Yota - самый успешный проект на данный момент, т.к. дает качественный интернет за копейки. Я плачу ежемесячно 1000 р. и получаю безлимитный и-нет в любой точке Москвы.

1000 рублей копейки?


www.m-lines.ru
 
Wanted Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:16 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
stakka, йота выгодна как мобильный инет и только в Москве. А стационарный инет конечно не идет в сравнение с йотой.(йота максимум 10мбит а на практике скорость выше 5мбит не поднимается, про аплоад я молчу,за 900р +режут скорость если выкачал определенное кол-во трафика, а например тот-же Млинес 800р --17000 Кбит/сек гарантированной скорости или Корбина-Билайн или Онлайм)
Йота нужна тем, кому нужен мобильный инет по Москве и тем у кого в доме нету других провов.
 
Николос Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:08 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Wanted, biggrin

www.m-lines.ru
 
lekanet Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:08 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
YOTA. Однозначно. Конкурентов не вижу.
Хотя продолжаю пользоваться и СТРИМом ((INTERNET +TV) нарекания есть и прежде всего к тех. поддержке), и КАРБИНОЙ (INTERNET +TV)

Елена Алексеевна
660-53-67, 8-916-923-83-39
 
Николос Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:50 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
lekanet, а как насчет попробовать нашу сеть? Уверен, что понравится больше.

www.m-lines.ru
 
merde Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:15 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Yota в Митино работатет просто ужасно! Понабрали клиентов, а скорости не прибавили.
Средняя скорость на 3-4 палках приема 416.3 Kbps. Ужас. Никому не советую брать эту хрень в Митино. Днем вообще на 200 Kbps работает. Comstar wimax Работает быстрее. до 1500 кбс, но там безлима нету.

жил был у бабушки серенький козлик
 
Wanted Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:05 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (merde)
Yota в Митино работатет просто ужасно! Понабрали клиентов, а скорости не прибавили.
Средняя скорость на 3-4 палках приема 416.3 Kbps. Ужас. Никому не советую брать эту хрень в Митино. Днем вообще на 200 Kbps работает.

Пробовал Yota неделю назад в Митино, правда у меня в доме на крыше установлены антенны. Скорость прыгала от 300кбит до 4мбит а аплоад от 300 до 1500. Я думал что будет работать стабильнее, с учетом антенн на крыше. А по поводу что "понабрали клиентов", я в это не верю. Ну кому нужна ёта когда в митино много проводных провов с лучшими скоростями и ценами?
Quote (merde)
Comstar wimax Работает быстрее. до 1500 кбс, но там безлима нету.

Ну если судить по карте покрытия, то в Митино его вообще нет.
 
Николос Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:54 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
wi-fi никогда не перебьет по качеству связи и скорости проводной интернет biggrin

www.m-lines.ru
 
Wanted Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:50 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Николос, 4 микрорайон скоро покроете? И ожидаются ли изменения в тарифах?
 
Николос Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:45 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Wanted, До Нового года должны закончить. Изменения в тарифах в ближайшее время не планируется, продолжается акция "подключи друга".

www.m-lines.ru
 
edhome Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:53 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сменил МГТС на M-lines. Очень понравилось. У меня дома несколько компьютеров, Wi-fi, локалка. В отличии от МГТС подключили все. У МГТС был специалист, такое ощущение, что он прошел месячные курсы по установке, пришлось вызывать внешних специалистов, которые все настроили. Раньше была Корбина, но они не смогли даже объединить Wi-Fi и локалку. Предлагали делать это через их сервер??? Кроме того несколько лет назад они закрыли ресурсы по фильмам, музыке и др. Было очень приятро, что у M-Lines это есть - довольно большой объем ресурсов. Куча фильмов (в том числе HD), сериалов, музыки и др.
 
Николос Дата: Среда, 16.12.2009, 14:01 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
edhome, Добро пожаловать в ряды наших довольных клиентов.

www.m-lines.ru
 
Wanted Дата: Среда, 13.01.2010, 16:10 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Николос, ну как, 4ый микраш покрыли?
 
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру