Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Обсуждаем провайдеров
214 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:30 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно искать соринку в глазу противника, если у себя бревно в глазу не видишь.
О двух провайдерах я писал подробно со всеми достоинствами и недостатками. Но смысл этого диалога заставить администратора (если верить ссылкам в другой теме) нового провайдера, который практически по всему форуму проводит рекламу провайдера, рассказать пользователям правду, а за одно по личности администратора (который так и не дал ответа на поставленные вопросы) составить мнение о провайдоре в целом.
Не нужно крутиться как уж на сковородке - Вас уже поджарили!

Более подробную информация о провайдере M-lines.ru выложу после подключения к ним, вопрос к администратору - есть ли у вашей компании режим тестового подключения.

Сообщение отредактировал 214 - Понедельник, 09.02.2009, 17:31
 
Николос Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:31 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

www.m-lines.ru

Сообщение отредактировал Николос - Среда, 11.02.2009, 21:43
 
214 Дата: Среда, 11.02.2009, 12:39 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги попытки подключения в провайдеру М-Lines:
1. Подключение не состоялось - не все дома подключены - отказали на ул. Барышиха 42 и Белобородова 20 - карта охвата на сайте компании туфта cool
2. Диспетчеры по двум указанным телефонам не подготовленные - 3 мин 28 сек (по дисплею телефона) ждал ответа на вопрос о подключении по конкретному адресу - на противоположном конце были слышны голоса девушки, которая спрашивала у кого-то о возможности подключения по конкретному адресу, затем она кому-то перезванивала с данным вопросом - результат в п.1.
3. О скорости - в тарифах указана - слова диспетчера - "скорость входящяя, ну а исходящяя будет немного ниже, как обычно у всех"?
4. IP - адрес статический, но внутренний, т.е. из Интернета его не будет видно - только в локальной сети.
5.Техслужба поддержки работает с 10.00 до 22.00 часов , остальное время: спасение утопающих - дело рук самих утопающих
6.О компании ООО «Городские информационные сети», которые являются провайдером под брендомM-Lines информация полностью отсутствует.
7.По поводу "прямых проводов со Стокгольмом": по словам диспетчера провайдер M-lines.ru получает доступ к каналам выхода в Интернет через питерскую компанию Евразия Телеком - в Москве представительство. На сайте данной компании ничего, к сожелению Николоса, о проводах не говорится, речь идет о расширении прямых каналов между Питером и Стокгольмом - администратор компании должен знать полную информацию о поставщике услуг.
* О ньюансах самого договора не могу ничего сказать, т.к в подключении отказано, а следовательно и никаких бумаг я не видел.

Мое мнение - провайдер в стадии зачатия, по-этому и реклама о локальных сетях (локальные сети - вещь полезая, но к сожелению отмирающая из-за политики защиты авторских прав, а реальнее из-за стремления владельцев сайтов в Интернете заработать деньги на оказании платных услуг по доступу к той же информации, при этом не отстегивая никаких средств авторам), и ссылки на тарифы и т.п..
Как развернется этот провайдер, да и развернятся ли вообще, может показать только время, но опыт ранее погребенных "районных" провайдеров показывает, что владельцы не могут отказаться от предложений ведущих акул-поставщиков услуг Интернет-соединений и продают свой бизнес. Последние примеры по Митино:
Корбина поглощена Билайном
Корвет поглощен Он-лайн

Это не антиреклама www.m-lines.ru - это мое мнение о провайдере, а подлючаться или не подключаться каждый должен принимать решение самостоятельно. wink

P.S. - о поведении в сети администратора Николоса - данный субъект нагадил своей рекламой на форуме www.allmitino.ru у всех провайдеров, присутствующих в Митине, а на этом форуме залез даже в нижнее белье.

Сообщение отредактировал 214 - Среда, 11.02.2009, 13:04
 
Николос Дата: Среда, 11.02.2009, 16:28 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
cool

www.m-lines.ru

Сообщение отредактировал Николос - Среда, 11.02.2009, 21:43
 
214 Дата: Среда, 11.02.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
6. информация конечно отсутствует т.к. компания организована именно для предоставления усуг в вашем районе, почему и для чего это сделано не вашего ума дело, на качестве это не отразится.

Хамство это в стиле обслуживания вашего провайдера, но против хамства есть ЗАКОН о защите прав потребителя и оный гласит о предоставлении всех данных юридического лица, которое поставляет услуги или продает товар, потребителю.
Оный же закон обязывает иметь на видном месте в офисе и месте продажи оформленный должным образом уголок потребителя, котрый должен быть доступен всем.

УЧИТЕ ЗАКОНЫ - СЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ.

-по мере наладки бесперебойной работы оборудования на подключаемых домах последовательно идет подключение клиентов, поэтому компания вынуждена отказывать некоторым в подключении.

по ул. Барышиха д.42 эта мера наступит не ранее лета 2009 года - слова вашего оператора.

 
Николос Дата: Среда, 11.02.2009, 21:42 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy я теперь знаю кто звонил в техподдеоржку СТРИМА

Добавлено (11.02.2009, 21:42)
---------------------------------------------
happy happy happy happy happy happy happy happy happy
ответьте на мой ответ...


www.m-lines.ru
 
214 Дата: Среда, 11.02.2009, 22:22 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ответ прошел верстах в ста от цели!
препираться нет желания, причину писал выше.

Сообщение отредактировал 214 - Среда, 11.02.2009, 22:33
 
Николос Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:00 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
214 а смысл доказывать критику преимущества машины, если критик судит по фотографии. коменты подобного рода засчитываются только после тест-драйва, и дальнейшее сравнение с существующими моделями. ну а Вы 214, судя по вашим коментам в других темах вообще всем недовольны, поэтому реагировать на ваш дрист не вижу смысла.

www.m-lines.ru

Сообщение отредактировал Николос - Четверг, 12.02.2009, 14:01
 
214 Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:26 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как говориться подобным :ссы в глаза -все божья роса.
Обещаю подключиться, даже если это будет летом и вы выживете в условиях рынка, к вашему провайдеру, и в случае невыполнения даже в малейшем договорных обязательств продолжим встречи и споры у мирового судьи.

Я не недовольный - я борец за свои права, а подобных Вам предпринимателей наказывал через суд и буду наказывать .

До встречи у провайдера, а может быть и в суде wink

 
Николос Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:11 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
ждем с нетерпением, самому интересно посмотреть как потом человек изменит мнение на противоположное...

Добавлено (23.02.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Наш стиль работы - увеличение числа дополнительных сервисов для наших клиентов, неуклонное совершенствование уровня обслуживания, профессиональный рост сотрудников, постоянное повышение уровня компании в соответствии с требованиями времени.

Скорость доступа в Интернет:
Скорость магистрали (канал связи соединяющий все дома и техническую площадку с серверами) составляет 10000 Mбит/cек.
Скорость магистрали в Интернет (канал связи до Московской волоконно-оптической сети) составляет 1000 Mбит/cек.
Скорость пользовательской линии составляет до 100 Mбит/cек. (в зависимости от выбраного тарифного плана)
Цифровое IP-TV
Круглосуточный доступ к локальным ресурсам сети.
и многое другое...

Объединены в единое сетевое пространство локальные сети районов САО, СВАО, СЗАО, ЦАО, ВАО (M-lines, InfiniteNet , Starlink, UltraNet)

Проводимая политика индивидуального подхода к каждому клиенту, социальная направленность наших проектов, обеспечение поддержки в процессе эксплуатации сети позволяет заказчику получать все выгоды от проектов не вдаваясь в технические детали.


www.m-lines.ru

Сообщение отредактировал Николос - Понедельник, 23.02.2009, 18:13
 
Ricko13 Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:22 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подключился к провайдеру M-Lines подключение сделали быстро в течении 1-ого дня. по сему могу сказать скоростной инет, превосходная локалка (все в онлайне), цифровое тв. Я доволен biggrin
 
Николос Дата: Среда, 25.02.2009, 08:44 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.webpark.ru/comments.php?id=36217 happy

www.m-lines.ru
 
MixMax Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:53 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мои предпочтения, по цене-качеству:
1.МГТС (ИХМО вне конкуренции)
2.СТРИМ (есть сложности)
3.Корбина (для "кабеля" похоже наиболее стабилен, если нет сбоев, то все работает smile )
4.АКАДО (терпимо, слабая поддержка)
5.КВЕРТИ (сбои, ужасная поддержка)

Можно ВСЁ, нужно только сДЕЛАТЬ!
http://photostudio.org.ru/
 
Николос Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:56 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline

1.МГТС (ИХМО вне конкуренции) - голый медленый интернет, отсутствие бесплатных и совсем не лишних опций, таких как: внитрисетевые ресурсы, игры, цифровое телевидение и прочее.
2.СТРИМ (есть сложности) - согласен, этим все сказано.
3.Корбина (для "кабеля" похоже наиболее стабилен, если нет сбоев, то все работает ) - так было до продажи компании Би Лайну, очень сильно сократили штат в этой компании, посмотрим как будет работать в дальнейшем.
4.АКАДО (терпимо, слабая поддержка) - видимо для тех, кто привык терпеть.
5.КВЕРТИ (сбои, ужасная поддержка) - тут возражать не буду.

В данном районе есть еще несколько провайдеров, считаю, что не обязательно зацикливаться на наиболее известных компаниях, ищите....


www.m-lines.ru
 
Wanted Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:50 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У m-lines тарифы хуже Корбины и будущего Онлайма. А так если будет стабильнее Корбины, и по тарифам соблазнительнее, то может подумаю о переходе. ИМХО много клинтов эта компания в Митино не наберет, больно уж сильные конкуренты присутствуют в Митино. Надо было завлекать абонентов хорошими тарифами, как в свое время делал Корвет(безлимит 100мбит-1200р) и другими акциями, например месяц в подарок.
 
Форум района Митино » Район Митино » Общение » Обсуждаем провайдеров
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру