Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Автошкола в Митино или в СЗАО - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика

Создать сайт бесплатно


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Общий форум района Митино » Автошкола в Митино или в СЗАО (помогите выбрать)
Автошкола в Митино или в СЗАО
vi-vi90 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже год собираюсь пойти учиться на права, сейчас вроде окончательно настроилась. ПРоблема в том, что не могу быть уверена в качестве автошколы. Одна, которую я выбрала, судя по отзывам - полный кошмар. Читаю отзывы в другие автошколы - тоже просто жуть. Хотела спросить у Вас - кто где учился, какие впечатления, как сдавали.
В автошколе Престиж, например, на митинской 25, учился в свое время знакомый - разбил после нее 3 машины за полгода.. отзывы о ней читаю тоже не особо приятные.
Помогите!


Сообщение отредактировал vi-vi90 - Понедельник, 14.09.2009, 13:34
 
taf Дата: Среда, 16.09.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала учиться в Автодор, что около 15-го автопарка на Волоколамском шоссе, мне нравиться и лектор(Игорь Давыдович) и инструктор по вождению, секретарь-Настя доходчиво и разумно все объясняет.Пока довольна. их тел.766-94-37 ну и в инете посмотрите у них сайт есть.
 
vi-vi90 Дата: Среда, 16.09.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Глянула боэл-профи, сплошные отрицательные отзывы((

Кстати у меня еще такой вопрос - а если учиться самой, можно просто потом пойти и сдать в ГАИ? или все равно обязательно нужно от какой-то автошколы сдать экзы? а то столько сейчас всяких частных инструкторов и тп

 
joojeek Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vi-vi90, не ходите в автошколу престиж! все отрицательные отзывы - правда. инструторам там действительно нет дела до качества обучения, им гораздо проще и важнее получить с вас деньги за права, которые вам после этой школы придется купить)))) сама там училась 3 года назад, вспоминаю как дурной сон. по поводу школ в 3м митинском и у 15го автопарка - слышала хорошие отзывы.
 
Aurelie Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила год назад в БОЭЛ ПРОФИ г. Москва, пер. 3-й Митинский, 10, мне очень понравилось. Инструктор был Перов Юрий Николаевич. До сих пор вспоминаю его с благодарностью. Не орал, всю теорию вождения отлично объяснил. Все, кто ходили остались довольны. Однако стоит понимать, что в автошколе дают начальный уровень вождения, и чтобы сдать в гаи нужно очень постараться (с первого раза единицы сдают). Я когда в первый раз в город на магистрали выехала, то поняла, что ездить я вообще не умею. Поэтому после автошколы месяц (хотя бы) лучше поездить с опытным знакомым или родственником.

Теория там отличная (хотя нашего "теоретика" я несколько раз поправляла, т.к. он неправильно говорил), все доводят до автоматизма, разбирают все билеты. Однако дома (в интернете на разных сайтах по сдаче теории ПДД) лучше все равно заниматься, чем чаще, тем лучше, т.к. времени мало, а знать нужно.

 
problemator Дата: Среда, 16.06.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года назад получил права в боэл-профи.
Воспоминания отличные. По теории мужик отменный! (не помню, как зовут, но он еще в МАДИ преподает или преподавал) Все объясняет, разбирает, запоминается все легко, очень много личных примеров приводит - минусов буквально нет.
По вождению ничего сказать не могу - у меня был, как мне кажется, не самый лучший для тех кто вообще первый раз за руль сел, но из-за того, что машину я на тот момент водил уже уверенно, он не придирался и не мешал, советы давал дельные и к месту, тоже рассказывал, когда и как лучше поступить.
Автошколой доволен, если за два года ничего не изменилось, то могу с чистой совестью порекомендовать.
Еще совет - многие (особенно женщины) дополнительно занимаются с инструктором, вне занятий в автошколе. Если не будете чувствовать в себе уверенности - есть смысл.
 
Автоинструктор Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходите лучше заниматься индувидуально:)
Опытный инструктор (действующее удостоверение автоинструктора, стаж 5 лет) проводит уроки вождения на своих оборудованных дополнительными педалями автомобилях:

Nissan X-Trail -автоматическая коробка передач (занятия для тех, у кого уже есть права)

ВАЗ 2108 -механическая коробка передач ( занятия как для новичков, так и для имеющих права)

Продолжительность занятия -1,5 часа

Занятия проходят на оборудованных площадках с воможностью дополнительной подготовки к сдаче экзаменов в гаи, а также в Вашем дворе, районе, по нужным маршрутам на работу,дачу, в детский садик.

Обучение возможно в следующих районах:
Митино, Тушинская, Водный стадион, Савеловская, Сокольники, проспект Мира, Динамо, Владыкино,Отрадное, Петровско-Разумовская, ВДНХ, Ботанический сад и близлежащих

На занятиях Вы узнате, как Вам занять правильное положение в кресле водителя, а Вашим ногам - на педалях, чтобы чувствовать не усталость в дороге, а управлять машиной с удовольствием.

Научитесь чувствовать ее габариты и ставить на парковку там, где нужно Вам, а не там, где осталось побольше места.

Будете с уверенностью ориентироваться в плотном потоке,оценивать и правильно реагировать на мгновенно меняющуюся обстановку на дороге.

Почта для связи [email protected]
Телефон 8965-403-53-52 Юрий

 
EVG Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно закончил обучение в автошколе "Престиж"!!!! незнаю о каких отрицательных отзывах шла речь в предыдущих сообщениях, но я с уверенностью могу сказать что все там нормально..и теория хороша.и с инструктором мы нашли общий язык.все очень доходчиво объясняют.закончил обучение, сдал внутренний по теории со второго раза,вождение с первого.далее экзамен в ГИБДД.сдавали в Строгино на Твардовского 8.девушка Лена,занимающаяся нашими документами мерзла на площадке вместе с нами..сдавали мы в конще окрября. сдал все со второго раза..взял пару дополнит.занятий с инструктором на втомате.(кстати тоже оттуда же). Дмитрий Анатольевич!и все......езжу вторую неделю на своем новеньком авто...и теперь понимаю что дороги и водители не игрушки в детском магазине..это чья то жизнь..ребята...учитесь хорошо, требуйте зниний.!!!! удачи.
 
HelenKa Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почти 2 года назад закончила автошколу "Приоритет", Пятницкое шоссе, 25, кажется. всем в принципе была довольна! Училась на Рено Логан, занятия по практике каждый день в течение примерно месяца. Теория методично и с юмором разжевывалась Сергеем Станиславовичем. Экзамены организованно сдаются на ул. Твардовского. Скажу точно одно, научиться ездить осознанно можно только самостоятельно сев за руль в гордом одиночестве! Это мой личный опыт. Но автошкола мне дала, наверное, самое важное - навык! А опыт придет не сразу)
 
Хомик Дата: Четверг, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько стоит сейчас час вождения у инструктора?
 
coriana Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline




Здравствуйте. Я прошла
курсы контраварийного вождения вот в
этой школе: http://www.kaminsky.su/.
Очень грамотные инструктора, методика
преподавания и хорошая организация.
Осталась безумно довольная, что обратилась
именно в эту школу. Обращайтесь и вы
сюда.
 
SashaRomar Дата: Среда, 24.04.2013, 15:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы уверенно ездить по городу, я думаю стоит прибегнуть к услугам автоинструктора. Могу порекомендовать хорошего из недорогой http://avto-razvi.ru автошколы Москвы Развитие - СЯМИУЛЛИН Андрей. Было много с ним занятий по городу. Получил хорошие знания.
 
Iceon Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем, как пойти в автошколу, я обратился к частному инструктору, который дал мне каике-то первоначальные навыки вождения. Учился вождению с нуля кстати. Я бы и вам посоветовал сразу поездить с инструктором, а уж потом сдавать на права. Вот тут http://gazku.com/ вы сможете узнать реквизиты Руслана Александровича - лучшего инструктора по вождению.
 
Форум района Митино » Район Митино » Общий форум района Митино » Автошкола в Митино или в СЗАО (помогите выбрать)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру      Создать сайт бесплатно