Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Запчасти для бензопил и бензотриммеров - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Запчасти для бензопил и бензотриммеров (Запчасти для бензопил и бензотриммеров)
Запчасти для бензопил и бензотриммеров
Trust Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Не первый год живу в Митинском Оазисе( м-н 8А).
Всю жизнь думал, что обслуживает нас коммерческий ЖЭК. А тут узнал, что есть целое ТСЖ, которое держит директора и целую тучу народа.И, кстати, далеко не за самую лучшую работу берет с сограждан совсем не последние деньги. Пожаловался старшей по подъезду. А та мне говорит, что там на днях сняли какого-то не совсем вменяемого главного начальника и теперь все пойдет ОК.
Кто чего знает по существу( соседей спрашивал-им начхать). И как можно брать на работу недееспособного, проверяют ли в этом ТСЖ мед. справки? Все-таки люди живут.
 
pypc Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению, так сами выбираем и по началу казался довольно вменяемым пока не коснулось денежного вопроса и вопроса его амбиций...
В дебрях интернета нашелся материал о нашей Ассоциации. Цитирую полностью. Есть небольшие изменения "вороватая главбухша" из Ассоциации уволилась, но при этом села на место бухгалтера ТСЖ-4 и теперь вместе с Седовыми правят там...

"Ассоциация ТСЖ "Митинский оазис", 2009-09-24 23:10:00
Предприятие-типичный ублюдок реформы ЖКХ...Руководит некий Седов Е.Н., изображающий из себя "крупного гос. чиновника", бережно донашивающего один-единственный костюмчик. Председатель изображает наличие огромных связей "наверху", пытается установить свою личную власть над микрорайоном, состоящих из нескольких жилтовариществ..Усердно помогает "боевая подруга крупного чиновника", постоянно носящая один и тот же гардероб..Ее задача
Вороватая главбухша, сидящаяя на откатах от вывоза помоев из микрорайона и выбивающаяя из жителей копейку за свой любой чих и директор Кушнарэнко-полный бездарь и ничтожество.
Председатель правления кроме маниакально-депрессивного синдрома , страдает избытком тестостерона..хочет всех особей женского пола...Платят копейки..но изображают уважение трутового кодекса...Но жалобы и суды-удел этой убогой артели"

а это ссылка "http://www.badboss.ru/?go=bad&id=2524"

 
ХАДЖА Дата: Среда, 28.04.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
во блин,сам живу в 8А,не думал,что у нас как у всех,надо было сходить вчера на собрание. cool

E!
 
pypc Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХАДЖА)
надо было сходить вчера на собрание

а на собрания всегда надо ходить, другое дело не давать некоторым субъектам разглагольствовать и выходить за рамки повестки дня - тогда и собрание проходит в "теплой дружественной обстановке".

 
ХАДЖА Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
первое время,как переехал,я ходил на каждое собрание каждый раз,наблюдая как люди не могут культурно дискутировать,смешно просто было смотреть на это сборище "умников"...надоело вот и перестал... sad

E!
 
Bambino Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж....Вся история этого "Оазиса"-сплошные подковерные игры, хамство, воровство и подлость....За 12 лет его существования сменились пачки председателей правления и директоров..И все уходили с судами и истерическими скандалами..
Ни один не ушел по-человечески-зверинец и патогенная зона.
И на эти собрания ходить тошно-все решает за нас жалкая кучка председателей, на правления жителей не допускают( видать там либо келейный сговор,либо групповуха) а собрания так называемые проводить пытаются в занюханном ОДС, где при желании жители не могут поместиться-места нет.
А нашим равнодушием пользуются, как хотят- и с наших денег, небось, сладко живут.
 
elenap Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я-новичок на этом форуме, в митин аозисе живу с 1999г., в 15 доме по ул. ген бел-ва, каждый месяц лицезрея счет за коммун услуги прибываю в диком шоке, последней каплей стал тот факт, ЧТО мы должны ремонтировать свой подъезд за собстен деньги, не смотря на то что в квитанцию включена строка "содержание и ремонт общего имущ-ва". С этого момента мне захотелось по больше узнать изнутри про нашу Управ компанию. Может ли кто-нибудь рассказать про наших "управленцев"

Добавлено (08.09.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Bambino Вы привило описали ситуацию, буквально недавно я была свидетелем тому, как в России организована система упарвления многоквартир домамис стороны Управ компании, ввиду того, что закон сис-ма в нашей строне построна так чтобы варовать деньги, тому кто смог вовремя отхватить себе кусок хоть какого-то бизнеса, в ЖКХ это особенно вольготно делается, по факту только 20% денег уходит на содержание дома, остальная часть в корман ген директору Управ компании, т.к. в данном бизнесе можно придумать ограмное кол-во статей расходов на кот можно списать растраты, и проверять некому из-за огромного кол-ва людей и не желания проявлять инициативу, и к сожалению (в этом городе) катастрофическая нехватка времени

 
pypc Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenap)
каждый месяц лицезрея счет за коммун услуги прибываю в диком шоке, последней каплей стал тот факт, ЧТО мы должны ремонтировать свой подъезд за собстен деньги, не смотря на то что в квитанцию включена строка "содержание и ремонт общего имущ-ва".

дело в том что ремонт -ремонту рознь .... в Вашем доме на входной группе выложили плитку установили красивые перила, поставили урны, поменяли двери... А то что вы собираете деньги на ремонт подъезда ... то эта практика во всех ТСЖ "Озаиса" и это нормально, т.к. ремонт выполняемый за счет статьи "содержание и текущий ремонт ОИ" будет состоять из покраски стен и все ну если где-то плиточка треснула заменят... а Вам делают очень красивый холл чистый и светлый. И вообще это ВАШЕ имущество. А то некоторые собственники считают что их собственность заканчивается дверью квартир. В Вашем доме между прочим люди хотели выкупить чердак над своими квартирами... так некоторые жители были против ... а ведь это дополнительный доход в ТСЖ. Вы наверное помните, что в том году Ваш дом покрасили, а до этого отремонтировали фасад дома так как он частично обрушился (а это между прочим капитальный ремонт который производиться через 20-25 лет) Ведь ни кто из наших жителей не задумывается о том куда он ставит кондиционер и куда выводит трубку с конденсатом... на наш фасад этого делать НЕЛЬЗЯ.
Глядя со стороны можно говорить, что ни чего не делается и все разворовывается..... а Вы придите и поработайте... Олег Викторович -Ваш председатель работающий человек и председательством занимается в свое личное время - отнимая его у своих близких.... так что приглашаем Вас заметить его.... и поработать бесплатно.. он может быть и рад бы все скинуть с себя, но он человек ответственный. В наше бы ТСЖ такого....
 
Ревизор Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По фактам деятельнности АТСЖ Митинский оазис готов пообщаться и поделиться опытом.
ТСЖ 10 вышло из состава Ассоциации ТСЖ Митинский оазис.
терпели 10 лет, надоело. Теперь будем обслуживаться вдвое дешевле.
Заключили прямые договоры и поняли что можем сами заниматься своим хозяйством в интересах наших собственников и жителей.
Но АТСЖ просто так на с не отпускает. Вредят и шантажируют.
У нас активное правление и посещение собраний до 70% собственников жилья.
Есть конечно и оппозиция. Все как должно быть.
В прежние годы были инициированы ревизионные проверки АТСЖ, найдены крупные не целевые расходы, факты подлога и прочее.
Но к сожалению при частых сменах руководства АТСЖ документация как водится бесследно исчезает. В суды не подается и прокуратура не привлекается.
А теперь АТСЖ вроде как собирается стать ООО. От всей души сочувствуем все кто останется в этой ассоциации.
Хочется уведомить, что расценки в АТСЖ завышены, штат раздут. Полно обслуживающих организаций которые работают качественнее и дешевле, можно жить и работать без необходимости обременения жителей содержать кучу народа в штате нанятых управляющих компаний и с большей эффективность расходовать деньги на нужны ТСЖ и улучшения качества нашей коммунальной жизни.

Добавлено (20.01.2012, 15:33)
---------------------------------------------
pypc, вы из какого ТСЖ и как Ваше имя?
я из ТСЖ 10. будет интересно пообщаться и про управление домами и про АТСЖ

Добавлено (20.01.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Trust, будет интересно пообщаться про управление в вашем доме и о деятельности АТСЖ. просьба связаться.


ТСЖ 10
 
pypc Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше ТСЖ вышло только недавно ....поживем увидим.... а пока ваш председатель побегает с прямыми договорами. Если бы вы заключили на прямую с ДЭЗ - председателю было бы проще... А пока Вы как ревизор не жалеете вашу жену... Удачи Вам в ваших начинаниях.
 
sveta2015dol Дата: Вторник, 12.05.2015, 11:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет - магазин Benzorobot(точка)ru  - самый крупный интернет портал запасныхчастей для бензопил и бензотриммеров. Наша компания является надежным
поставщиком запчастей для бензопил и бензотриммеров самых известных
производителей: Partner, Poulan, Piran, Husqvarna, Stihl, Sturm, Forward,
Калибр. Самый большой ассортимент запасных частей в наличии. Доставка в день
заказа! Мы обеспечиваем высокое качество наших продуктов и услуг.
Спецпредложения! Скидки!

Заказ по тел.:+7(925)809–06–36.
Прикрепления: 9884601.jpg(25Kb)
 
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Запчасти для бензопил и бензотриммеров (Запчасти для бензопил и бензотриммеров)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру