Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Продам оригинальные швейцарские часы (ТОРГ, СКИДКИ) - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Продам оригинальные швейцарские часы (ТОРГ, СКИДКИ) (престижные часы по вкусным ценам)
Продам оригинальные швейцарские часы (ТОРГ, СКИДКИ)
DJONWATCH Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка и продажа оригинальных швейцарских часов у часового дилера DJONWATCH!
DJONWATCH - это продавец с именем и с безукоризненной репутацией на вторичном рынке швейцарских часов!
(Все часы имеющиеся у меня в продаже, а также отзывы обо мне вы можете посмотреть на моем сайте djonwatch.ru . Большой ассортимент! Только оригинальные часы! Приятные цены! ТОРГ! Любые ПРОВЕРКИ моих часов!)

Вот уже на протяжении нескольких лет часовой дилер DJONWATCH занимается покупкой и продажей престижных швейцарских часов оригинального производства. За это время у него сложилась репутация надежного, порядочного, да и просто приятного в общении человека. Более тысячи успешных сделок, множество положительных отзывов клиентов! Все это результат профессионализма и любви к своему делу. DJONWATCH - это продавец с именем и с безукоризненной репутацией на вторичном рынке швейцарских часов!

У нас вы можете:

выгодно купить, продать или обменять ваши швейцарские часы. Все часы, имеющиеся в продаже, оригиналы. В основном мы занимаемся продажей часов б\у, но также у нас имеются новые модели, которые не носили по разным причинам. Если вы сомневаетесь в тех. состоянии или подлинности часов, любые часы вы можете проверить в нашем присутствии в любом сервис центре.
купить часы "на заказ".
купить или продать аксессуары для часов
осуществить сервисное обслуживание ваших часов
Прикрепления: 1146030.jpg(350Kb) · 0478029.jpg(325Kb) · 5530744.jpg(332Kb)


Сообщение отредактировал DJONWATCH - Вторник, 12.01.2016, 12:52
 
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Продам оригинальные швейцарские часы (ТОРГ, СКИДКИ) (престижные часы по вкусным ценам)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру