Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Променяли ли вы Митино на какой-то другой район Москвы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 4785


Митино-портал.ру » Архив материалов
14.05.2008
По словам жителей, около двух недель назад грузовые машины стали привозить асфальт и сваливать его в кучу в переулке около дома 10, корпус 1.
Жители не могут понять, для чего к ним под окна ночи напролет свозят асфальт...

14.05.2008
Особой популярностью у забывчивых автовладельцев пользуется дом №18 на улице Генерала Белобородова. Здесь стоят забытые «жигуленок» и иномарка и другой оставленный транспорт. Бросают не только легковушки...

13.04.2008
Жители считали это влиянием МКАД, но оказалось, что за гаражами седьмого корпуса 6-го дома по Пятницкому шоссе по утрам жгут старые автомобильные шины.

31.03.2008
Совершено ограбление квартиры генерального директора компании, которая занимается установкой инженерных систем.
Как проинформировали в правоохранительных органах, в субботу в милицию пришел бизнесмен 1964-го года рождения, проживающий на Муравской улице.

29.03.2008
В Москве первый с начала года случай животного бешенства. Жертвой смертельной болезни стал семилетний домашний кот породы "шиншилла". Животное по кличке Семен постоянно жило с хозяевами в нашем районе.

03.03.2008
На минувшей неделе, Московский комитет по архитектуре утвердил проекты оформления станций «Волоколамская» и «Митино» столичного метрополитена. Станция «Волоколамская», которая будет расположена в самом начале Митинской улицы, примет первых пассажиров уже в следующем году, а станция «Митино», запланированная в конце Митинской улицы, начнёт работу в 2011 году.

15.02.2008
Столичные власти намерены заключить договор с Московской областью о предоставлении четырех участков земли общей площадью 135 гектаров для будущих захоронений. Между тем, как подчеркнул во вторник глава столичного департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков, продажа информации о смерти граждан должна быть уголовно наказуемой, сообщают "Вести".

15.02.2008
В управе района Митино состоялась встреча жителей района с представителями Департамента топливно-энергетического хозяйства города. На встрече были даны ответы на все вопросы по строительству высоковольтной линии электропередачи (ВЛ) в этом районе. В ходе встречи и обсуждения жителям было предложено либо взять на себя независимую организацию по переоценке данных экспертизы, либо инициативной группе принять участие в замерах экспертов заново. При этом заказчик, МЭС-центр, берет оплату этих работ на себя.

16.01.2008
Жители Митина и прилегающих микрорайонов собрали более трех тысяч подписей против строительства ЛЭП. Обращения были направлены в контрольные органы, включая Ростехнадзор, прокуратуру и мэрию Москвы. 23 декабря 2007 года члены инициативной группы провели пикеты вдоль Пятницкого шоссе, в которых приняли участие в общей сложности около 500 человек.

20 января планируется проведение общерайонного митинга со сбором подписей против строительства ЛЭП.


24.12.2007
Жители московского района Митино протестуют против строительства ЛЭП вдоль Пятницкого шоссе

Жители московского района Митино, опасаясь за свое здоровье, требуют прекратить строительство высоковольтной линии электропередачи вдоль Пятницкого шоссе.


« 1 2 ... 4 5 6 7 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Случайная фотография

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Copyright © Митино-портал.ру