Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Наш опрос
Променяли ли вы Митино на какой-то другой район Москвы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 6621


Митино-портал.ру » Архив материалов
05.02.2013
Семейную пару из Митино обвинили в незаконном спасении кошки
Председатель московского жилищно-строительного кооператива обвинил жильцов дома 25 по Митинской улице в том, что они взломали решетку подвала, когда искали там кошку. По словам представителя ЖСК “Митино-26” Александра Солодченко, животного внутри не было, однако через 6 дней замурованного питомца нашли мертвым, пишет Ридус со ссылкой на портал "Живодерам нет".

03.01.2013
Рабочие ликвидировали последствия обрушения станции метро "Пятницкое шоссе" и открыли пострадавший вестибюль
Рабочие завершили косметический ремонт северного вестибюля станции московского метрополитена «Пятницкое шоссе» Арбатско-Покровской линии. С 23:00 по московскому времени среды, 2 января пострадавший выход станции работает в обычном режиме.

27.12.2012
В Митино открывается станция метро "Пятницкое шоссе"
Она станет 188-й по счету станцией московского метрополитена и 22-й станцией Арбатско-Покровской линии.

10.12.2012
Сбитая автобусом семья перебегала дорогу на красный свет в Митино
В Москве вина за ДТП в воскресенье на Пятницком шоссе, возможно, лежит на пешеходах. По предварительным данным ГИБДД, водитель пассажирского автобуса пытался предотвратить аварию и сбил семью, переходившую регулируемый перекресток на "красный".

05.12.2012
В районе Митино закрыли наркопритон
Участковый уполномоченный полиции отдела МВД по району Митино в ходе проверки оперативной информации обнаружил на вверенной территории притон и задержал его организатора, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

03.12.2012
Ветка уйдет за Митино
Как и планировалось, новую станцию "Пятницкое шоссе" откроют в конце декабря. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

15.11.2012
Новый троллейбусный парк в Митино как способ улучшить экологию района
В московском районе Митино построят новый троллейбусный парк. По мнению городских властей, это позволит улучшить не только транспортную ситуацию в районе, но и экологическую, рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.

07.11.2012
В Митино эвакуировали школу из-за пожара в спортзале
В среду, 7 ноября, в спортзале школы №1062 произошло короткое замыкание в электросветильнике с последующим горением, сообщили в пресс-службе столичного Управления МЧС.

01.11.2012
Митинские школы усиливают бдительность
Митино взбудоражили слухи о маньяке, изнасиловавшем ученицу пятого класса. По версии местных жителей, преступник напал на девочку в лифте и надругался над ней. В ОВД «Митино» данный факт пока не подтверждают.

21.09.2012
Митино отменило мечеть
Мэрия Москвы отказалась от строительства в Митино исламского гуманитарного центра с мечетью, против которого выступили местные жители. Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России обещано подыскать земельный участок в другом месте, с «учетом мнения населения». Сделать это будет непросто, предупреждают эксперты.

« 1 2 3 4 ... 14 15 »


Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Случайная фотография

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Создать сайт бесплатно

Copyright © Митино-портал.ру