Сайт жителей района Митино - WWW.MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ елена борисовна максимович ЖИВОДЕРКА И ХАМКА!! - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Создать сайт бесплатно


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Митино » Район Митино » Общий форум района Митино » елена борисовна максимович ЖИВОДЕРКА И ХАМКА!! (ветцентр "близнецы" в Митино Москва, Дубравная ул., 38)
елена борисовна максимович ЖИВОДЕРКА И ХАМКА!!
qwerДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К "СПЕЦИАЛИСТУ" максимович елена борисовна!!!! ветцентр "близнецы" в Митино Москва, Дубравная ул., 38 . КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОНА И НЕ ЕЕ СМЕНА.я сама врач и обоснованность назначений и манипуляций, которые она осуществляла с моими животными-вызывает боооольшие сомнения.я понимаю, нужно оплачивать аренду клиники, она то комерческая,(вы бы видели рожу их директора и марку его машины) вероятно их заствавляют проводить не нужные обследования и манипуляции, вписывать не использованный инструментарий. а нам то что, мы с больными любимцами готовы на все, платить и платить.так легко нажиться на нашей беде.это еще ладно, но она элементарно не любит животных и свою профессию, знания которых просто нет(медсестра лучше ориентируется в паталогии).кстати, мне показалось,что от нее несло алкоголем.. я осталась после просто послушать как она общается с другими.... хамство,падающие инструменты..(зачем свои проблемы приносить на работу-хотя с ее лицом и вообще внешностью я бы убила себя)животные из ее кабинета кричат как резаные больше чем из других,ничего не обьясняет пациентам, мол ищите в инете, хотя прием стоит 400 руб(консультация ни к чему????)не пойму- у них не добор, что берут на работу всякую неудовлетворенную безграмотную шваль??? шла бы мясником на рынок. думаю, ее скоро возьмут или за взяточничество или негуманное отношение к животным. это не пост конкурентов, потому что клиника в целом мне нравится, но эта живодерка безграмотная....свои фио не оставляю, так как пойду еще туда,но только не в ее смену. обратите внимание- на их сайте vkb.ru отключен раздел жалобы и отзывы( вероятно -их не мало)И ЕЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТИРАЕТ ЖАЛОБЫ КЛИЕНТОВ(правда глаза колет) И ИЗМЕНЯЕТ КОМЕНТЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. ВОЗМОЖНО ТАК ЖЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ С КАЧЕСТВОМ И ГОДНОСТЬЮ ЛЕКАРСТВ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТЕРИЛЬНОСТИ(про отдельных сотрудников я уже молчу ДНЕЙ 5 НАЗАД ЕЕ ВИДЕЛИ КУРЯЩЕЙ НА УЛИЦЕ НЕРВНО!!!!!!!!!!В МЕД ПЕРЧАТКАХ СТЕРИЛЬНЫХ!!! И БЕЗ БОХИЛЛ!!!!)))мдя...) Убийцы животных!
Таких надо сажать!
Или убивать такими же методами!
Не дай вам бог обратиться в эту клинику!
Надеюсь ваше животное будет здорово!думайте...
 
Consull200OДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас много "врачей" которые только так называются, не являясь при этом ни нормальными профессионалами, ни просто нормальными людьми с нужными качествами, которые просто обязаны присутствовать у врачей!!!
 
Форум района Митино » Район Митино » Общий форум района Митино » елена борисовна максимович ЖИВОДЕРКА И ХАМКА!! (ветцентр "близнецы" в Митино Москва, Дубравная ул., 38)
Страница 1 из 11
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру      Создать сайт бесплатно