Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Репетитор по математике МГУ - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Репетитор по математике МГУ (Подготовка к ЕГЭ,ОГЭ,олимпиады,ДВИ)
Репетитор по математике МГУ
MariaKh Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие школьники и родители! Я студентка Механико-Математического факультета МГУ , более 5 лет занимаюсь репетиторством, в основном , готовлю ребят к ОГЭ(ГИА) и ЕГЭ.
Сама я также не так давно сдавала ЕГЭ(мой результат 96 баллов), поэтому я смогу вас не только научить решать задачи как первой,так и второй части, но и рассказать о всех подводных камнях на экзамене,о легких способах решения, о правилах оформления задач 2 части и о многом другом.
Я излагаю материал четко и ясно, мои объяснения всегда наглядны и доступны, я всегда добиваюсь стопроцентного понимания.
Единственное мое условие - серьезное отношение к занятиям. 
То есть:
1)Минимум пропусков ( Занятие проходят в каникулы и праздники). Все пропущенные занятия должны быть отработанны.
2) Выполнение ВСЕГО домашнего задания 
Со своей стороны я делаю все, чтобы достичь поставленной цели,того же жду и от ученика. С теми, кто не выполняет домашних заданий или пропускает занятия по сомнительным причинам - я расстаюсь. Это бесполезная трата моего времени и денег родителей. Зато тем, кто трудится в полную силу, могу помочь в самые сжатые сроки.
Если вы нацелены на высокий балл не оставляйте подготовку к экзаменам на последние месяцы, чудес не бывает и репетитор не волшебник. 
Занятия проходят в шаговой доступности от метро Тушинская. Я провожу занятия только у себя, т.к мое расписание достаточно плотное , выезд невозможен .
Обычно я занимаюсь 2 раза в неделю по 90 или 120 минут. Режим 1 раз в неделю по 120 минут, обычно мало эффективен, он подходит только достаточно сильными и очень мотивированным детям,которые способны организовать свои занятия и выполнять достаточно объемное домашнее задание.
Цена моих занятий не маленькая,но обучение в вузе стоит в несколько десятков раз дороже. Поэтому ,если вы начнете подготовку к экзамену заблаговременно и отнесетесь к подготовке со всей серьезностью, то место на бюджете будет вам гарантированно. Если для вас это дорого, то можно заниматься в паре .(Если вы сами ее себе найдете среди одноклассников,друзей,знакомых . Такие занятие порой бывают даже эффективнее) Либо возможны занятия в первой половине дня.
Для младших школьников (4-6 классы) возможны занятия 45-60 минут , цена обсуждается индивидуально и варьируется в зависимости от цели.
Первое занятие -это знакомство с учеником и родителями и тестирование.Оно длится около часа и оно бесплатно. Если вас и меня все устраивает,мы начинаем сотрудничать.
Если вы хотите отлично сдать экзамен и поступить в свой вуз мечты,жду вас у себя на занятиях!
Итак о ценах
1)Стандартная цена 2000р/90мин,2500р/120м
2)В паре 1500р/90 мин( с человека)
3)До 14:00 в будни- 1500р/90 мин,2000/120мин
4)Для младших школьников (1300-1500/ 60 мин )
НА ЭТОТ ГОД ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МЕСТ! Идет запись на летние занятия и 2016-2017 уч.год 
Звоните,Мария Сергеевна!
8(903)558-47-81
 
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Репетитор по математике МГУ (Подготовка к ЕГЭ,ОГЭ,олимпиады,ДВИ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру