Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Услуги геодезии и инженерные изыскания - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Услуги геодезии и инженерные изыскания (Услуги геодезии и инженерные изыскания)
Услуги геодезии и инженерные изыскания
Натка Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать татуаж бровей и никак не могу решиться. Может, кто-то посоветует мастере?
 
Наталья03 Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,добрый день.Позвоните мне по тел 89037305323.Я мастер по татуажу.Могу вас проконсультировать по всем возникшим у вас вопросам. С уважение Наталья!
 
irusy Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет девочки,я тоже хотела бы сделать татуаж бровей,скажите как его делают,больно ли это,сколько будет стоить и не опасно ли это при беременности??
 
tiho Дата: Понедельник, 27.12.2010, 04:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а татуж, это ведь навсегда делается?
 
Наталья03 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте милые девушки!Отвечу на ваши вопросы,как мастер!
При процедуре перманентного татуажа все детали (губы,глаза,брови) обезбаливаются.Анестезия апликационная
(НЕ укол).Все используемые инструменты (колпачки и иголочки) одноразовые!Пигменты,они же краски,специально используются при татуаже НЕ аллергенны...Это пишу заранее,а то вдруг еще вопросы возникнут.
Далее:irusy Беременным процедура татуажа не желательна ,а также в период лактации, но у меня были клиентки которые очень хотели быть ярче в этот период ,так что,делали и все проходило замечательно!Но вам думать и выбирать,я бы не советовала!
Далее: tiho ,татуаж делается НЕ навсегда,так как,это не татуировка и краски используются специальные (перманентные),отсюда и название перманентный татуаж! Держится он у всех по разному,у женщин после 40 лет пигменты остаются в коже дольше,нежели чем у молодых,это связано с тем ,что регенерация клеток ниже. Должна сказать,это очень индивидуально!
Будут еще вопросы пишите или звоните 8 903 730 53 23 Наталья!
Будьте красивыми и счастливыми,все в ваших руках!Удачи!
 
Geoivanova Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания ООО «Геолог»  проводит комплексные инженерно-геологические,геодезические, экологические,  гидрометеорологические, геотехнические и
обследования зданий и сооружений  другие изыскания. Наш опыт, техническая
база и профессиональные специалисты позволяют осуществлять работу в максимально
короткие сроки и на высочайшем уровне. Фундамент дома – это его основа и мы
поможем сделать его надежным! Сотрудничество с ООО «Геолог» обладает рядом преимуществ:- экономия времени более двух недель;- точность исследований гарантирует прохождение любых экспертиз;- профессиональный подход к каждому клиенту;- предоставление всего пакета документов;- география наших работ охватывает всю территорию РФ.Точность наших изысканий позволит сэкономить вам от десятков тысяч донескольких миллионов рублей.  Большинство наших клиентов обращаются к нам
неоднократно. Нас рекомендуют сотни компаний и тысячи частных клиентов. Если нужна уверенность в будущей постройке, обращайтесь в «Геолог», сделаемвсе на высшем уровне! Контакты: ООО «Геолог», 8 (499) 341-0543, Сайт: geolog1.ru
Прикрепления: 1070436.jpg(168Kb)
 
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Услуги геодезии и инженерные изыскания (Услуги геодезии и инженерные изыскания)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру