Сайт жителей района Митино - MITINO-PORTAL.RU



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Митино-портал.ру ] [ Ремонт окон в Митино и Москве. Установка окон ПВХ. - Форум района Митино ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Ремонт окон в Митино и Москве. Установка окон ПВХ.
Ремонт окон в Митино и Москве. Установка окон ПВХ.
Ann12 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если окно поломалось, разбилось 
Или еще что-то с ним приключилось:
Дует, потеет, течет, не открывается.
С ними такое тоже случается.
Нам позвоните, и мы Вам поможем,
Улыбаться заставить мы его можем!
Номер простой и известен он всем  
+79257360077

Вот лишь небольшой перечень работ, которые мы выполняем:
- экспертная оценка состояния окон ПВХ и алюминиевых конструкций, 
- замена стеклопакетов, уплотнителя, 
- изготовление и установка москитных сеток, ремонт москитных сеток, 
- перемонтаж окон, установка окон,
- регулировка окна,
- установка откосов,
- замена фурнитуры,
- установка/замена подоконников,
- установка регулируемых петель,
- заделка монтажных швов,
- покраска наружных откосов, 
- изготовление и установка новых окон ПВХ,
- остекление, утепление и отделка балконов и лоджий,
- установка детских замков, ручек с ключами, двусторонних ручек,
- оклейка стекол бронирующими пленками, установка противовзломной фурнитуры,
- изготовление и установка жалюзи, рулонных штор, плиссе и японских панелей.

Обслуживание как физических, так и юридических лиц. 
Мы можем сделать с вашими окнами все, что боятся делать другие! 

тел. +7-495-664-67-79
        +7-925-736-00-77

Прикрепления: 8403841.jpg(9Kb)
 
Ann12 Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Откосы на окнах можно встретить самые разные: штукатурные, клеевые, из гипсокартона и ячеистого пластика, тонкого пластика 8-10 мм, односторонних и двусторонних сэндвич панелей. Каждый вид откосов имеет свои преимущества и недостатки как эстетические, так и функциональные. 
Почему же в последнее время все большее предпочтение отдается откосам из двусторонних сэндвич-панелей? Помимо очевидных плюсов в виде простоты установки и отсутствия грязи во время нее (установить такие откосы Вы можете уже в квартире с готовым ремонтом), тепло- и звукоизоляции эти откосы имеют одно свойство, которым не обладают штукатурные откосы или откосы из гипсокартона. В совокупности с окном они образуют так называемую чашу, которая надежно защищает оконный проем от промерзания при отсутствии должной циркуляции теплого воздуха от батарей в холодное время года. 
Эти откосы используются в комплексном решении проблем, связанных с образованием конденсата как на стеклах, так и на самих откосах. В результате снижается риск образования плесени в оконном проеме со стороны квартиры, даже если внешний шов поддувает.
Если у Вас есть дополнительные вопросы по установке откосов, а также по любым проблемам, касающимся пластиковых и алюминиевых окон, Вы можете обратиться в компанию «Служим Окнам», тел. +7-495-664-67-79.

Прикрепления: 4534412.jpg(9Kb)
 
Ann12 Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А знаете ли Вы, как долго служит уплотнитель на пластиковом окне, как продлить срок его эксплуатации и как определить, что его пора менять?

Обычно установленный производителем срок службы уплотнителя 3-5 лет. Если за ним не ухаживать, он может выйти из строя еще раньше. Правда, есть уплотнители с добавлением силикона или на основе полиуретановой пены, которые могут прослужить дольше. Но в любом случае обслуживание необходимо всем видам уплотнителей.
 
Уплотнители изнашиваются по самым разным причинам:
• внешние факторы (воздействие низких температур, дождя, снега, ультрафиолетовых лучей и т.д)
• внутренние факторы (загрязнение уплотнителя, неправильная работа фурнитуры окна, вызывающая чрезмерные нагрузки на уплотнитель, неправильный уход, попадание краски, шпатлевки в процессе ремонтных работ и т.п.)

Определить, что резиновый уплотнитель вышел из строя, очень просто. Он теряет свою эластичность и становится очень жестким, ссыхается и перестает обеспечивать прижим створки. В результате окно начинает продувать, снижается звукоизоляционные свойства окна.

Для того чтобы Ваш уплотнитель служил дольше, ему требуется регулярный уход. Минимум 1 раз в год требуется очистка уплотнителя и смазка (WD-40 или силиконосодежащую смазку на чистую тряпку). Нельзя использовать смазки на основе машинного масла и чистящие средства с агрессивными веществами (например, ацетоном). Кроме того, необходима регулировка работы окна, чтобы исключить дополнительные нагрузки на уплотнитель. Если Вы заметили, что окно закрывается сложнее, появилось продувание или посторонние звуки - это значит Ваше окно требует внимания специалиста.

Если у Вас есть дополнительные вопросы по эксплуатации уплотнителя, уходу и замене, а также по любым проблемам, касающимся пластиковых и алюминиевых окон, Вы можете обратиться в компанию «Служим окнам» по тел. +7-495-664-67-79.

Прикрепления: 6362663.jpg(9Kb)
 
Ann12 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно заказывать новую москитную сетку, если поломалась старая. Есть решение подешевле – комплексный ремонт! Мы можем заменить порванное полотно или сделать новые ручки, поменять уголки или установить надежные крепления.

Кроме того, мы изготавливаем все виды москитных сеток: рамные, раздвижные, дверные, ролетные и сетки-плиссе. Мы можем проконсультировать Вас по всем видам москитных сеток и дать рекомендацию по уходу и использованию.

Ждем Ваших обращений по тел. +7-495-664-67-79 или 

Всегда Ваша,
Компания «Служим Окнам»

Прикрепления: 9892484.jpg(10Kb)
 
Ann12 Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Постепенно холодает. И так хочется, чтобы в квартире стало уютнее и теплее. Но окна подводят, пропускают осенний холод, и даже страшно, что же будет зимой. Опять заклеить все скотчем, проложить ватой или, посмотрев ролики на youtube, попытаться что-то подрегулировать? А если регулировка своими руками не помогает? Как утеплить окна на зиму?

Компания «Служим окнам» располагает громадным опытом решения проблем продувания и промерзания окон. Мы знаем наизусть все возможные причины и варианты решения проблемы «холода от окон». И решаются такие проблемы, конечно, не скотчем и часто не только регулировками, а комплексно.

Подробнее о причинах, вариантах утепления пластиковых окон и ценах на работы Вы можете почитать на нашем сайте в разделе Утепление пластиковых окон.

Вам нужно утеплить окно со стеклопакетами, откосы или подоконник? Обращайтесь к нам! Мы уверены, что сможем Вам помочь!

Всегда Ваша,

Компания «Служим Окнам»

тел. +7-495-664-67-79
+7-925-736-00-77

Прикрепления: 2467586.jpg(10Kb)
 
nnarkologiya Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ann12 Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда наступают яркие солнечные дни, приходят мысли: «Куда бы спрятаться от этого солнца?» Дома жарко, в офисе
на мониторе ничего не видно, да и поваляться в кровати с утра солнце не дает.Мы предлагаем Вам попробовать самый простой и эффективный способ создания уютной обстановки в летние месяцы –
жалюзи и рулонные шторы. Например, используя рулонные шторы со 100%
непрозрачностью и отражающей поверхностью, Вы сможете создать дома комфортную
тень даже в самый жаркий летний день. Мы также учитываем современные тенденции и предлагаем актуальные и модные сейчас деревянные жалюзи,
шторы-плиссе и японские панели.Кроме того, при заказе любого набора жалюзи, рулонных штор, плиссе или японских панелей, мы бесплатно проведем экспертную оценку и базовую регулировку Ваших окон.Вызвать замерщика, а также задать все интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону +7-495-664-67-79  или на сайте   

Прикрепления: 2714944.jpg(10Kb)
 
Ann12 Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие сталкиваются с тем, что пластиковые окна «потеют».Причина достаточно распространенная, потому что факторов, вызывающих запотевание,
слишком много:- недостаточная циркуляция воздуха в оконном проеме (например, плотныешторы);- недостаточный приток теплого воздуха (подоконник закрывает батареюполностью, максимум, который положен, - 2/3 ширины батареи можно закрыть );- очень глубокий оконный проем (более 300 мм);- цветы на подоконнике;- сушка белья на батарее, в комнате, глажка;- повышенная влажность в помещении (для определения на глаз - при -15 иниже если открыть окно на распашку появляются клубы пара);- слишком высокая температура в помещении (свыше 23);- отсутствие систематического проветривания (минимум 2 раза в день по 15мин);- продувание окон; - не работает вытяжка;- окна стоят за точкой росы (стена здания промерзает глубже, чем стоятокна);- трещины в стенах (не связано с окнами). И еще множество факторов, которые могут так или иначе влиятьна образование конденсата: расположение здания относительно солнца, ветреная
сторона, материал стен, недочеты оконщиков и т.д. Это один из самых сложных
вопросов в окнах. И каждый раз он решается индивидуально. Иногда стоят окна с
однокамерным пакетом в глубоком проеме, и никогда конденсата не бывает, а
иногда и двухкамерые пакеты не справляются с влагой. Нужно проводить экспертную оценку и выявлять первопричинуобразования конденсата, и тогда разрабатывать комплекс мер по устранению
недочетов.  По всем проблемам с окнами Вы можете обратиться в нашукомпанию «Служим Окнам», тел. +7-495-664-67-79  
Прикрепления: 7738884.jpg(10Kb)
 
Форум района Митино » Район Митино » Объявления » Ремонт окон в Митино и Москве. Установка окон ПВХ.
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright © Митино-портал.ру